Московский завод металлической мебели - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Московский завод металлической мебели», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






«Московский завод металлической мебели» был основан в 2000 году. Наша компания – один из ведущих поставщиков всевозможной мебели из металла. Данная продукция пользуется большой популярностью в разных сферах бизнеса.
В число наших клиентов входят крупные промышленные предприятия, коммерческие компании, государственные и муниципальные организации, а также частные лица. Воспользовавшись услугами нашей компании, они остаются довольны результатом совершенной сделки и обращаются к нам снова.
Постоянное обновление и пополнение складского запаса позволяет нам осуществлять отгрузку продукции сразу после оплаты. Наши производственные мощности способны осуществить даже крупные заказы в кратчайшие сроки.
Мы стремимся обеспечить комфортные условия для своих покупателей. Благодаря опыту сотрудников, а также за счет индивидуального подхода к каждому клиенту нашу компанию советуют друзьям и коллегам.
Для региональных покупателей мы осуществляем бесплатную доставку товара до крупных транспортных компаний, что позволяет сэкономить деньги на перевозку.
Наша клиентская база постоянно расширяется. Сегодня количество контрагентов превышает 5 000. Большинство из них пользуются нашими услугами регулярно.
Квалифицированные специалисты ответственно относятся к выполнению своих обязанностей. Они обладают большим опытом, необходимыми навыками и знаниями, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант приобретения металлической мебели.
Наши профессионалы с удовольствием предоставят грамотную консультацию и ответят на все интересующие вас вопросы. Сборку мебели мы доверяем только опытным мастерам, которые работают с металлической мебелью более 10 лет. Поэтому Вы можете не сомневаться в том, что мы сделаем все на высшем уровне.
«Московский завод металлической мебели» предлагает вниманию своих клиентов следующие услуги:
• замер помещения;
• разработку схемы и чертежа;
• произведение расчетов;
• производство продукции;
• доставку заказа на объект;
• такелажные работы и сборку;
• демонтаж старого оборудования;
• вывоз мусора после завершения работ.
Наша компания представляет собой настоящую команду, слаженная работа которой приводит к отличным результатам. Главная задача специалистов заключается в том, чтобы покупатели остались довольны качеством продукции и уровнем обслуживания.

Важные факты

Год основания:2000

Московский завод металлической мебели на карте

Предложения компании Московский завод металлической мебели

Камеры хранения
Большой выбор шкафов для ручной клади, позволяет более компактно разместить камеры хранения в помещениях магазинов, аптек, бассейнов и т.д.
Подробно >>

Поставщик: Московский завод металлической мебели

Стеллажи металлические серии СТ
Металлические стеллажи серии СТ представляют собой сборно-разборную конструкцию с креплением полок на болтах М6. Большой выбор размеров глубины и высо...
Подробно >>

Поставщик: Московский завод металлической мебели

Стеллажи складские металлические
Стеллажи для хранения груза на поддонах представляют собой сборно-разборную конструкцию с креплением балок к рамам на болтах.
Подробно >>

Поставщик: Московский завод металлической мебели

Стеллажи металлические  серии МК
Металлические стеллажи серии МК представляют собой сборно- разборную конструкцию с креплением элементов на зацепах. Нагрузка на полку до 300кг. Стелла...
Подробно >>

Поставщик: Московский завод металлической мебели

Поделитесь страницей "Московский завод металлической мебели - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Московский завод металлической мебели
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
г. Москва, Каширское шоссе д.22, кор.3, стр.13
Телефон
+7 (495) 745-12-06, +7 (495) 721-09-15
Сайт
zavod1.ru
Основание
2000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие