ПАО «Навлинский завод «Промсвязь» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ПАО «Навлинский завод «Промсвязь»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Публичное акционерное общество «Навлинский завод «Промсвязь» было основано 1 октября 1970 года как Навлинский союзный авторемонтный завод «Промсвязь», предназначенный для проведения капитального ремонта автомобилей УАЗ 452 и его модификаций, принадлежащий Управлению промышленной комплектации Министерства Связи СССР. В 1986 году предприятие полностью прекратило капитальный ремонт автомобилей, выпуск автомобильных запасных частей. Наряду с ремонтом автомобилей выпускалась специальная продукция для предприятий, занимающихся строительством, ремонтом и обслуживанием линий связи.
После реорганизаций в девяностых годах изменилось название предприятия – стало ОАО Навлинский завод «Промсвязь». Номенклатура, выпускаемая в предыдущие годы была значительно усовершенствована, появились новые выпускаемые продукты:
• Прицепы специальные грузоподъемностью от 2-х до 5т. для перевозки и размотки кабельных барабанов различного назначения, а также полиэтиленовых труб для газопроводов и водопроводов.
• Кабелеукладчики прицепные и навесные для бестраншейной укладки кабеля и полиэтиленовых труб с одновременной укладкой контрольной ленты, с глубиной укладки 800-1200мм.
• Экскаваторы траншейные цепные на базе колесных тракторов МТЗ-82 (Минского тракторного завода), ЛТЗ-60АБ (Липецкого тракторного завода), Т-30 (Владимирского тракторного завода), малогабаритный траншеекопатель с гидрофицированным приводом рабочего органа ТКМГ-1200.
• Специальные автомобили на базе автомобилей ГАЗ-3308 «Садко», ГАЗ-27043 «Егерь», ГАЗ-2705 «Газель», ЗИЛ-5301 «Бычок» для перевозки бригад, специального инструмента и оборудования при ремонте и строительстве кабельных линий связи.
• Установки направленного прокалывания, предназначенные для осуществления проколов под асфальтными покрытиями, автомобильными дорогами, естественными препятствиями (ручьи, канавы, кабели, трубопроводы) протяженностью до 100 метров.
Установки завод начал изготавливать первым в РФ. В настоящее время изготавливаются 3 типа установок с максимальным диаметром получаемого канала 630мм. Установки могут оснащаться специальным инструментом и приспособлениями для разрушения старых труб и замены на трубы большего диаметра.
Изготавливаются автономные энергетические модули – гидростанции СН-3, предназначенные для питания гидросистем установок направленного прокалывания, а так же другого гидроинструмента, в автономных условиях. Производится оборудование для нужд ФГУ «Почта России», это контейнеры почтовые двух видов и тележки почтовые для перевозки почтовых отправлений. В 2012г. изготовлен опытный образец конвейера выдвижного КВУ-1,5, который проходит испытания.

Важные факты

Год основания:1970

ПАО «Навлинский завод «Промсвязь» на карте

Предложения компании ПАО «Навлинский завод «Промсвязь»

Контейнер почтовый КПС-5
Предназначен для хранения, транспортирования и обмена почтовых отправлений и письменной корреспонденции в многооборотных полимерных ящиках как внутри...
Подробно >>

Поставщик: ПАО «Навлинский завод «Промсвязь»

Легкий прицепной кабелеукладчик КПЛС
"Предназначен для бестраншейной прокладки кабельных линий связи с диаметром кабеля до 28мм на глубину 900мм и 1200мм. Погрузка и разгрузка барабанов д...
Подробно >>

Поставщик: ПАО «Навлинский завод «Промсвязь»

Траншеекопатель малогабаритный ТКМГ-1200
"Эксплуатационная масса - 600 +/- 5 кг Габаритные размеры не более: длина-2850мм, ширина-880мм, высота-1150мм Емкость гидробака - 70 л Емкость топливн...
Подробно >>

Поставщик: ПАО «Навлинский завод «Промсвязь»

Установка направленного прокола УНП-630
Предназначена для бестраншейной прокладки и замены трубопроводов диаметром до 630мм методом направленного прокалывания пилотной скважины с последующей...
Подробно >>

Поставщик: ПАО «Навлинский завод «Промсвязь»

Специальная кабельная машина серии КМ
"выпускается на базе автомобиля марки ЗИЛ 5301 "Бычок", ГАЗ-3307, ГАЗ-3308 "Садко", ГАЗ-3325 "Егерь", ГАЗ-2105 "Газель". В комплект входят: - электро...
Подробно >>

Поставщик: ПАО «Навлинский завод «Промсвязь»

Поделитесь страницей "ПАО «Навлинский завод «Промсвязь» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ПАО «Навлинский завод «Промсвязь»
Страна
Россия
Регион
Брянская область
Город
Навля
Адрес
РФ, 242130, Брянская область, п. Навля, ул. Комсомольская, д. 1
Телефон
+7 (48342) 2-20-83
Сайт
promsvyaz32.ru
Основание
1970

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие