Группа СТ, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Группа СТ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания осуществляет свою деятельность на рынке средств информационной безопасности с 1993 года. 

С 2012 года официальное наименование - ООО "Группа СТ".

Предприятие специализируется на разработке и серийном производстве приборов (товарный знак "ST")для обнаружения специальных технических средств негласного получения информации:

  • многофункциональных поисковых приборов;
  • нелинейных локаторов;
  • анализаторов проводных линий;
  • детекторов электромагнитного поля;
  • подавителей цифровых устройств передачи данных.

Кроме Российской Федерации оборудование поставляется в Европу, Центральную и Северную Америку, на Ближний Восток.

Компания имеет многолетний опыт создания специального оборудования и его элементов. Предприятие обладает современной инженерно-конструкторской базой, оснащено современным производственным  и испытательным оборудованием.

Стремясь предоставить своим клиентам высококлассные комплексные решения, мы также предлагаем широкий ассортимент оборудования для обеспечения безопасности, включая технические средства защиты информации, специальное досмотровое и антитеррористическое оборудование.

Особое место в нашей деятельности занимает работа с клиентами, целью которой является максимально эффективное удовлетворение потребностей каждого заказчика, с учетом их специфики.

Наши специалисты готовы ответить на любые вопросы заказчиков по тематике поставляемого оборудования и его техническому обслуживанию.

Техническая поддержка, предоставляемая компанией, это, прежде всего, оперативное реагирование на запросы заказчиков и онлайн-консультации, формирование обоснованных технических решений, подготовка коммерческих предложений по оптимизированному критерию «цена-качество».

Благодаря профессионализму наших специалистов, комплексному подходу к решаемым проблемам и сбалансированной ценовой политике ООО «Группа СТ» занимает прочные позиции на рынке информационной безопасности.

Группа СТ, ООО на карте

Предложения компании Группа СТ, ООО

Нет фото

"Генератор "белого" шума WNG 023 предназначен для защиты переговоров от прослушивания с помощью специальных технических средств (СТС). Принцип действи...
Подробно >>

Поставщик: Группа СТ, ООО

Нет фото

"ST 031 "Пиранья" предназначен для проведения оперативных мероприятий по обнаружению и локализации технических средств негласного получения информации...
Подробно >>

Поставщик: Группа СТ, ООО

Нет фото

"ST 006 детектор поля предназначен для обнаружения и локализации радиоизлучающих специальных технических средств (РСТС) негласного получения информаци...
Подробно >>

Поставщик: Группа СТ, ООО

Поделитесь страницей "Группа СТ, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Группа СТ, ООО
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Обуховской Обороны, д. 87
Телефон
+7 (812) 5604512
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие