ООО "Завод "Русские Причалы" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Завод "Русские Причалы"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Завод «Русские причалы» – это не просто сложное техническое производство, изготавливающее понтоны согласно задумке дизайнера «по шаблону». Наши специалисты действительно стараются сделать профессиональный, удобный в использовании и надежный продукт, который будет не только служить Вам долгие годы, но и приносить настоящую радость каждый день.
Все сотрудники нашей компании проходили обучение в Швеции – стране, которая добилась максимальных успехов в производстве подобных сооружений. При этом наша технология производства дополнительно доработана для не самых простых климатических условий России – это и повышенная влажность, и сильный ветер, и низкое качество воды.
Мы уверены в качестве своей продукции, поэтому предлагаем действительно широкую гарантию – 10 лет для европейских стран и безремонтный срок эксплуатации до 50 лет.
При этом причалы от завода «Русские причалы» многофункциональны – мы создаем их для использования как в пресной, так и в соленой воде.
В России индустрия яхт-клубов и марин, всего, что связано с водным отдыхом, относится к премиум-классу. Завод «Русские причалы» привык работать с солидными клиентами, для которых все нужно делать по высшему разряду. Наши причалы станут великолепным дополнением к Вашему имиджу, местом встреч с друзьями и партнерами по бизнесу.
Мы уверены: причалы от завода «Русские причалы» производят лучшую продукцию как на российском, так и на международном рынке.

ООО "Завод "Русские Причалы" на карте

Предложения компании ООО "Завод "Русские Причалы"

Понтоны
Понтоны бетонные.
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод "Русские Причалы"

Причалы рейдовые
Мы предлагаем широкий ассортимент специально сконструированных якорей и противовесов различной массы, которые индивидуально подбираются в зависимости...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод "Русские Причалы"

Системы причальные
Понтоны причальные.
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод "Русские Причалы"

Причалы яхтенные
Завод «Русские причалы» изготавливает из лиственницы сходни, трапы, мостики, ограждения, настилы - они сделают Ваш причал солидным, безопасным и комфо...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод "Русские Причалы"

Нет фото

Бетонные понтоны Тяжелые железобетонные понтоны с вертикальными стенками являются основой акватории марины и идеально подходят для швартовки маломерны...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Завод "Русские Причалы"

Поделитесь страницей "ООО "Завод "Русские Причалы" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Завод "Русские Причалы"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Московская область, Одинцовский район, деревня Солослово, дом 231,
Телефон
+7 (985) 162-78-86, +7 (495) 646-17-14 (многоканальный телефон-факс).
Сайт
rusprichal.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие