Завод ООО "КРОСС-СЕЙФ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Завод ООО "КРОСС-СЕЙФ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Завод «Кросс-Сейф» занимается производством сейфового оборудования и металлических шкафов уже более 17 лет, и за время нашей работы мы накопили достаточный опыт, чтобы обеспечить стабильное высокое качество своей продукции по самым низким ценами.
Именно у нас Вы можете сделать заказ на сейф той конструкции и того размера, которые Вам нужны. Мы предлагаем сейфы собственного производства. У нас представлены конструкции четырех классов взломостойкости. Вся наша продукция сертифицирована и отвечает по своим эксплуатационным свойствам отечественным и европейским стандартам, определяющим требования к подобным конструкциям.
У нас Вы можете купить сейф для офиса, для дома или для банковского хранилища. Вы можете приобрести сейф для хранения денег и ценных вещей, для хранения секретной документации и драгоценностей. Нашими сейфами оборудованы многие банковские и частные хранилища, кассы и офисы.
Всем известно, что с каждым годом все большую и большую актуальность приобретает защита информации. Причем, не только на бумажных, но и на электронных носителях. Защита информации, представленной в электронном виде, реализуется не только программными методами. И если Вы попали на нашу страницу по запросу КУПЛЮ СЕЙФ ДЛЯ СЕРВЕРА – у нас Вы вполне можете приобрести такой сейф и сейфы многих других конструкций.
Именно поэтому нашими клиентами являются многие банки, организации, чья деятельность так или иначе требует защиты денежных средств, документов, драгоценностей или информации, а также многие частные лица.

Завод ООО "КРОСС-СЕЙФ" на карте

Предложения компании Завод ООО "КРОСС-СЕЙФ"

Люк хранилища
Высота - 765 мм Ширина - 818 мм Толщина - 150 мм Проем люка - 588х655 Масса - 250 к
Подробно >>

Поставщик: Завод ООО "КРОСС-СЕЙФ"

Блок депозитных ячеек серии БД-174,Д10
Надежность: обеспечивается специальным замком фирмы Sargent&Greenland (США) позволяющим открывать ячейки только при наличии двух ключей: ключ банкира...
Подробно >>

Поставщик: Завод ООО "КРОСС-СЕЙФ"

Блок депозитных ячеек серии БД-174
Назначение: предназначены для индивидуального хранения ценностей в депозитных хранилищах банков, гостиниц и других учреждениях
Подробно >>

Поставщик: Завод ООО "КРОСС-СЕЙФ"

Дверь хранилища
Назначение: предназначена для защиты персонала и ценностей от преступных посягательств. Рекомендуется для оборудования пунктов обмена валют и кассовых...
Подробно >>

Поставщик: Завод ООО "КРОСС-СЕЙФ"

Поделитесь страницей "Завод ООО "КРОСС-СЕЙФ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Завод ООО "КРОСС-СЕЙФ"
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Апрелевка
Адрес
111141, Россия, Москва, Перовская ул., 29-1-8
Телефон
+7 (977) 691-1864, +7 (977) 691-1865
Сайт
cross-safe.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие