Черняховскагропромснаб, ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Черняховскагропромснаб, ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Акционерное общество «Калининградагроснаб» было создано в 1992 году. В него на правах акционеров вошли предприятия агроснабжения г. Калининграда и Калининградской области.
Основной задачей общества с момента создания и по сегодняшний день является снабжение агропромышленных предприятий и организаций области сельскохозяйственной техникой, оборудованием, тракторами, комбайнами, автомобилями, запасными частями к ним и другими товарами производственно-технического назначения. Номенклатура поставляемой продукции насчитывает более 2000 наименований.
АО «Калининградагроснаб» успешно сотрудничает с администрациями муниципальных образований области, с коммунальными службами города и области, осуществляя поставку специальной техники , оборудования, запасных частей, необходимых для нужд города, муниципальных образований, сельских поселений.
АО «Калининградагроснаб» наладил хорошие партнерские отношения с заводами-изготовителями сельскохозяйственной техники и запасных частей не только в России, ни и в ближнем зарубежье. Мы предлагаем широкий перечень запасных частей, узлов, агрегатов для сельхозмашин, автомобилей, оборудования для ферм и предприятий перерабатывающей промышленности, шины, аккумуляторы и многое другое.
АО «Калининградагроснаб» имеет возможность поставить полнокомплектную технику: почвообрабатывающую, посевную, кормоуборочную, зерноуборочную, картофелеуборочную, а также тракторы различных марок.
АО «Калининградагроснаб» является официальным дилером ЗАО «Промбурвод», ООО «Агросельмаш» (Тверь), Минского тракторного завода и др.
АО «Калининградагроснаб» имеет обособленное структурное подразделение в г.Гусеве и дочернее предприятие в г.Черняховске – АО «Черняховскагропромснаб».

Важные факты

Год основания:1992
Ключевые фигуры:Генеральный директор - Алексюк Валерий Николаевич

Черняховскагропромснаб, ОАО на карте

Предложения компании Черняховскагропромснаб, ОАО

Почвообрабатывающая техника
"Почвообрабатывающая техника: плуги; культиваторы; бороны БДТ, БЗСС; дискаторы."
Подробно >>

Поставщик: Черняховскагропромснаб, ОАО

Будльдозеры-погрузчики
Бульдозер Б10М2 тягового класса 10 с гидромеханической трансмиссией - это современная модификация бульдозера типа Б10М, (Б-10М) производительность кот...
Подробно >>

Поставщик: Черняховскагропромснаб, ОАО

Кормоуборочная техника
"комбайны; косилки; жатки; грабли; прессподборщики."
Подробно >>

Поставщик: Черняховскагропромснаб, ОАО

Поделитесь страницей "Черняховскагропромснаб, ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Черняховскагропромснаб, ОАО
Страна
Россия
Регион
Калининградская область
Город
Калининград
Адрес
г. Калининград, ул. Ген.-лейтенанта Озерова, д. 24 (третий этаж)
Телефон
+7 (4012) 21-42-64
Сайт
kaliningradagrosnab.ru
Основание
1992

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие