ООО «Завод базальтовых труб» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Завод базальтовых труб»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Завод базальтовых труб», (г. Москва, производственная площадка — г. Пермь) производит стеклопластиковые и стеклобазальтопластиковые трубы (СБПТ) диаметром от 20 мм до 500 мм.
За последние 20 лет более 1000 км наших стеклобазальтопластиковых труб смонтировано во многих регионах России на объектах энергетики, химической, атомной, нефтяной промышленности, в теплосетях ЖКХ, водоводах, артезианских скважинах, системах канализации, технологических трубопроводах.
Стеклобазальтопластиковые трубы, выпускаемые нашим «Заводом базальтовых труб» по современной российской технологии, заметно превосходят по надежности, долговечности и химической стойкости трубы из бетона, полиэтилена и черных металлов, а во многих случаях — и трубы из нержавеющей стали. При этом они сопоставимы по стоимости с рядовой сталью и значительно дешевле труб из специальной и нержавеющей стали. Монтаж стеклобазальтопластиковых труб быстрее и дешевле монтажа традиционных аналогов. Все это позволяет снизить как инвестиционные, так и приведенные эксплуатационные затраты.
Стеклобазальтопластиковые трубы выдерживают давление до 200 атмосфер и температуру до 130˚С, не корродируют, не боятся блуждающих токов, не «зарастают», надежно работают в любых жидкостях — от питьевой и горячей воды до химически агрессивных стоков. Срок службы СБПТ значительно дольше стальных труб, пропускная способность — на 30% выше, а теплопотери на порядок ниже, чем у труб из стали.
Стеклобазальтопластиковые трубы по прочности превосходят также полиэтиленовые и полипропиленовые трубы, они не боятся ультрафиолета и грызунов, имеют класс огнестойкости до Г-1 (самозатухающий трудногорючий строительный материал).
Стеклобазальтопластиковые трубы, изготовленные на эпоксидной основе, по прочности, надежности и долговечности значительно превосходят стеклопластиковые трубы на полиэфирной основе зарубежного (Германия, Польша, Турция, Китай и др.) и российского производства.
В напорных трубопроводах (от 12 атм.) СБПТ сопоставимы или дешевле стальных, чугунных и пластиковых труб на диаметрах от 150 мм и на 10%-30% дешевле аналогичных стеклопластиковых труб большинства российских и зарубежных производителей.
Стеклобазальтопластиковые трубы в 4-10 раз легче аналогичных стальных труб и в 2 раза легче полиэтиленовых труб, монтируются просто и быстро, не требуют использования грузоподъемной техники, сварки, изоляции, электрохимзащиты и привлечения персонала высокой квалификации.
Стеклобазальтопластиковые трубы легко стыкуются со стальными трубами, применяются для канальной, бесканальной, бестраншейной укладки и укладки на опорах. Разъемные и неразъемные соединения и фасонные изделия обеспечивают надежную работу сетей СБПТ в разных условиях: при перепаде высот, в нестабильных и обводненных грунтах.
Завод может производить трубы точно по необходимым заказчику размерам в любом диапазоне от 0,1 до 13,3 метра, в то время как большинство других заводов стеклопластиковых труб способны выпускать трубы лишь строго ограниченной длины — 6, 9 или, крайне редко, 12 метров. Таким образом для СБПТ необходимо в 1,5-2 раза меньше стыков, что повышает прочность и надежность конструкции, а также сокращает сроки и расходы на монтаж.

ООО «Завод базальтовых труб» на карте

Предложения компании ООО «Завод базальтовых труб»

Базальтовые трубы
стеклобазальтовые трубы от производителя
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод базальтовых труб»

Труба стеклопластиковая D300
Стеклопластиковые трубы
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод базальтовых труб»

Поделитесь страницей "ООО «Завод базальтовых труб» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Завод базальтовых труб»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127287, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 29, проходная АО "ПРОКОН", внутренний тел. 126
Телефон
+7 (495) 745-55-96
Сайт
www.sbpt.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие