Компания ПТК - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Компания ПТК», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2013 году Компания ПТК отпраздновала свой 20 летний юбилей. Все началось в 1993 году, с небольшой торговой фирмы. Бизнес набирал обороты, и скоро Компания стала одним из лидеров на рынке замочных и скобяных изделий в Москве, а скоро и в Свердловской области.

Благодаря сбалансированному ассортименту, продуманной логистике, гибкой работе с поставщиками и покупателями, Компания ПТК стала крупнейшим оптовым поставщиком замков, фурнитуры и скобяных изделий в Уральском регионе и за его пределами.

Логическим продолжением развития Компании стала организация в 2003 году выпуска собственной продукции под торговой маркой АЛЛЮР, что позволило ей утвердиться на федеральном рынке замочных и скобяных изделий России, и стать одним из ведущих его операторов.

На сегодняшний день под торговыми марками Компании АЛЛЮР, АВАНГАРД, СТАНДАРТ выпускаются замочно-скобяные изделия более 1000 наименований. Это замки врезные, накладные, навесные, дверные петли, механизмы секрета, глазки и пр. Качество продукции достигается за счет использования высококачественных материалов и современного автоматизированного оборудования на производстве. Важную роль играет и квалификация сотрудников, профессиональная работа которых позволяет не только улучшить изделия на уровне разработки, но и обеспечить оптимальное их производство с сохранением высокого качества.
Партнерами Компании являются оптовые и мелкооптовые торговые операторы,  строительные организации, производители деревянных и металлических дверей, расположенные как на территории РФ, так и на территории Белоруссии, Украины, Казахстана.

Помимо производства и продаж продукции собственных марок, Компания также является представителем крупнейших отечественных производителей замочно-скобяных изделий, таких как: Эльбор, Зенит, ПРОСАМ, Сенат, Керберос, ЧАЗ, Гардиан, Сельмаш и др.
Ассортимент Компании постоянно увеличивается. На сегодняшний день он составляет около 5 500 наименований товаров, из которых 1 800 замочная продукция, более 2000 позиций дверной и оконной фурнитуры, свыше 500 наименований хозяйственных товаров, сантехники и инструмента.

В связи с постоянным расширением хозяйственных связей и увеличением товарного оборота, в 2008 году Компанией организована собственная логистическая база, местом под которую была выбрана площадка в п.Большой Исток – ближайшем пригороде г. Москвы, находящемся на пересечении основных транспортных потоков (Тюменский, Челябинский тракт, ЕКАД, Новокольцовская дорога). 

На сегодняшний день общая площадь действующих складских и офисных помещений Компании составляет 4500 квм, закладываются новые складские модули, и очереди строительства.  Каждому покупателю в Компании находят индивидуальный подход, действует гибкая система скидок, организуется доставка продукции ж/д, или автомобильным транспортом.

1993 – основание Компании
2003 – организация контрактного производства, первая продукция ТМ АЛЛЮР
2008 – организация логистической базы в п. Б.Исток
2012 – новая торговая марка компании – "АВАНГАРД – стильные навесные замки"
2013 – 20ти летний юбилей Компании

Компания ПТК на карте

Предложения компании Компания ПТК

Нет фото

Техническое описание и инструкция по эксплуатации содержат общие сведения об устройстве, назначении и правилах эксплуатации злектроагрегатов всех испо...
Подробно >>

Поставщик: Компания ПТК

Нет фото

Инвертор - это преобразователь энергии. В обиходе инвертором называютполупроводниковые сварочные аппараты, автомобильные преобразователи напряжения ак...
Подробно >>

Поставщик: Компания ПТК

Нет фото

"Выпрямитель (электрического тока) — преобразователь электрической энергии; механическое, электровакуумное, полупроводниковое или другое устройство, п...
Подробно >>

Поставщик: Компания ПТК

Нет фото

Горелка — это устройство для поддержания процесса горения жидкого, газообразного или пылеобразного топлива. Обеспечивают испарение (для жидкого топлив...
Подробно >>

Поставщик: Компания ПТК

Поделитесь страницей "Компания ПТК - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Компания ПТК
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Московская область, пос. Горки Ленинские, промзона "Технопарк", Инновационный проезд, д.8
Телефон
+7 (498) 767-89-00