ООО «Завод Строительного Оборудования» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Завод Строительного Оборудования»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Завод Строительного Оборудования» является отечественным производителем современного и высокотехнологичного оборудования для строительной индустрии. Основная специализация завода это проектирование и производство оборудования от простых ручных станков до сложных высокотехнологичных автоматизированных линий, для производства сварной кладочной сетки, арматурных каркасов, сварных заборных ограждение (3D, 2D, рулонных) и сварных решетчатых настилов.
ООО «ЗСО» обладает замкнутым циклом производства, в который входит конструкторское и технологическое бюро, участок металлообработки, слесарно-сборочный цех, сварочные посты и линия полимерно-порошковой окраски.
Высококвалифицированный персонал, замкнутый цикл производства, контроль качества на всех стадиях сборки оборудования и эффективный менеджмент проектов обеспечивает готовность продукции чётко в установленные сроки. Наши результаты – это успешные комплексные поставки оборудования по России и СНГ. Мы растем с каждым годом, принося пользу государству и обществу, а именно: создаем новые рабочие места, производим современное отечественное оборудование не уступающее по производительности и качеству европейским аналогам, повышаем благосостояние людей и государства.

ООО «Завод Строительного Оборудования» на карте

Предложения компании ООО «Завод Строительного Оборудования»

Нет фото

Бетоносмеситель предназначен для приготовления товарного бетона и раствора в цехах ЗЖБИ и на стройплощадках, для производства тротуарной и облицовочно...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод Строительного Оборудования»

Поделитесь страницей "ООО «Завод Строительного Оборудования» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Завод Строительного Оборудования»
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
630083, Россия, г. Новосибирск, Большевистская, 177
Телефон
+7 (383) 239-19-91
Сайт
zco-nsk.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие